Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Кубинский боксер победил этнического казаха из Узбекистана и завоевал чемпионский пояс IBA

Опубликовано:

Кубинский боксер Хулио Сесар ла Крус
Хулио Сесар ла Крус. Фото: Richard Pelham/Getty Images

В рамках Ночи чемпионов IBA кубинец Хулио Сесар ла Крус и этнический казах из Узбекистана Мадияр Саидрахимов поспорили за чемпионство в тяжелом весе, передает корреспондент NUR.KZ.

Поединок возглавил турнир в Гаване — столице Кубы. Бой двукратного олимпийского чемпиона и пятикратного победителя мировых первенств ла Круса против Саидрахимова в весовой категории до 92 килограммов был рассчитан на 10 раундов.

По итогам всей отведенной дистанции судейским решением победил 35-летний представитель Кубы, который оставил чемпионский пояс в тяжелом дивизионе на родине.

Отметим, Ночь чемпионов в Гаване была приурочена к 50-летию с момента основания Международной боксерской ассоциации (IBA).

Подписывайтесь на наш Telegram-канал @sportnurkz. Здесь вы найдете все самые свежие новости спорта.

170 лет со дня рождения Винсента Ван Гога Сериал Жизнь и Судьба, 2012 - смотреть онлайн "Кипелов" — интервью Славянский гимн - Гей, славяне! Текст песни Стал известен препарат, который ввели беременной девушке в Братске