"Манчестер Сити" разгромил "РБ Лейпциг" и вышел в 1/4 финала Лиги чемпионов

Опубликовано:

Футболист Эрлинг Холанд
Эрлинг Холанд. Фото: Visionhaus/Getty Images

Определились еще два четвертьфиналиста Лиги чемпионов УЕФА сезона 2022/23. Ими стали действующий чемпион Англии "Манчестер Сити" и вице-чемпион Италии "Интер", передает NUR.KZ.

В ответном матче 1/8 финала "Ман Сити" разгромил немецкий "РБ Лейпциг" со счетом 7:0. Пента-трик оформил норвежский нападающий Эрлинг Холанд. Еще по голу забили Илькай Гюндоган и Кевин Де Брюйне.

Напомним, что первый матч между командами завершился со счетом 1:1.

Также путевку в 1/4 финала обеспечил себе миланский "Интер". По сумме двух матчей итальянский клуб прошел "Порту" (1:0 дома, 0:0 в гостях).

Ранее в четвертьфинал Лиги чемпионов пробились "Милан", "Челси", "Бенфика" и "Бавария".

Подписывайтесь на наш Telegram-канал @sportnurkz. Здесь вы найдете все самые свежие новости спорта.

Вести Ульяновск. Утвержден список депутатов областного парламента нового созыва Скачать Heavy Truck Simulator 1.976 (Мод, Много денег) на Android Видео из Сети. Егор Крид поцеловал Настю Ивлееву Артём Кирьянов Ирина Круг - Прости меня Текст песни