"Астана" сделала камбэк и вышла во второй раунд отбора Лиги чемпионов УЕФА

Опубликовано:

ФК "Астана"
ФК "Астана". Фото: ФК "Астана"

Столичный футбольный клуб "Астана" в гостевом матче отыгрался со счета 0:1 и сумел пробиться во второй раунд квалификации турнира Лига чемпионов УЕФА, передает NUR.KZ.

Соперником казахстанской команды был клуб "Динамо" из Тбилиси (Грузия).

В первом матче, который состоялся в Астане, команды сыграли вничью (1:1). Путевка в следующий круг решалась в игре в столице Грузии.

Астанчане пропустили в первом тайме. Усман Камара забил на 22 минуте.

Во втором тайме футболисты "Астаны" сделали камбэк и вышли вперед буквально чуть меньше, чем за две минуты. Сначала Абзал Бейсебеков забил на 50 минуте. А через минуту Дембо Дарбо вывел гостей вперед.

В итоге встреча так и завершилась со счетом 2:1 в пользу казахстанской команды. Во втором раунде она встретится с "Динамо" (Загреб, Хорватия).

Подписывайтесь на наш Telegram-канал @sportnurkz. Здесь вы найдете все самые свежие новости спорта.

Монгол Шуудан - Винни Пух Текст песни Земфира - Паранойя Текст песни Ирина Плещева Боль утраты очень сильная: вдове Шатунова запретили слушать песни мужа Децл (Кирилл Толмацкий)