Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Колумбия разгромила Коста-Рику и вышла в четвертьфинал футбольного Кубка Америки

Опубликовано:

Сборная Колумбии по футболу
Сборная Колумбии по футболу. Фото: CopaAmerica.com

В США прошли матчи второго тура группового этапа в квартете D, в рамках которых колумбийцы всухую обыграли Коста-Рику, передает корреспондент NUR.KZ.

Встреча проходила на стадионе "Стейт Фарм" в американском городе Глендейле завершилась победой Колумбии со счетом 3:0. Счет в матче на 31-й минуте с пенальти открыл нападающий колумбийской сборной Луис Диас.

Во втором тайме сначала центральный защитник Давинсон Санчес на 59-й минуте увеличил разрыв в счете, а затем форвард колумбийцев Джон Кордоба спустя три минуты установил окончательные цифры на табло.

Таким образом, сборная Колумбии одержала вторую победу на стадии группового этапа и с шестью баллами в копилке досрочно квалифицировалась в плей-офф Копа Америка - 2024.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал @sportnurkz. Здесь вы найдете все самые свежие новости спорта.

Распускал руки и смущал женщин: как Билл Мюррей сорвал съемки фильма T-Fest - Все в моём доме есть Текст песни Годунов. Григорий Лепс — "Недосказанная". Оригинальный саундтрек к сериалу Погода 24. Жара накрыла не только Центральную Россию, но и побережье Баренцева моря новости кино и шоу-бизнеса