Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Пенальти на 90+1 минуте позволил "Астане" обыграть "Туран" в матче чемпионата Казахстана

Опубликовано:

Игроки ФК "Астана"
Игроки ФК "Астана": Пресс-служба ФК "Астана"

Футбольный клуб "Астана" одержал победу над туркестанским "Тураном" в рамках 16-го тура Казахстанской премьер-лиги (КПЛ), сообщает корреспондент NUR.KZ.

Встреча состоялась на стадионе "Хан-Тенгри" в Алматы, он является временной ареной столичного клуба. Номинальные хозяева выиграли со счетом 2:1.

Счет в матче открыл нигерийский нападающий "Астаны" Ннамди Аханону, реализовавший свой момент на 35-й минуте игры.

Ответный мяч записал в актив сербский полузащитник "Турана" Никола Цуцкич (70-я минута).

Победу "Астане" принес успешно исполненный 11-метровый удар под занавес матча. На 90+1 минуте гол с пенальти забил албанский полузащитник столичной команды Назми Грипши.

На данный момент подопечные Григория Бабаяна идут на восьмом месте в турнирной таблице КПЛ, а "Туран" расположился на 11-й строчке.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал @sportnurkz. Здесь вы найдете все самые свежие новости спорта.

У звезды сериала "Не родись красивой" Артема Семакина родилась дочь Катя Добрякова Хлои Кардашьян: биография, увлечения и личная жизнь светской львицы Юлия Коган - Никита Текст песни Яна Гурьянова