Казахстанского футболиста израильской команды удалили в еврокубковом матче

Опубликовано:

Казахстанский футболист Артур Шушеначев
Артур Шушеначев. Фото: Пресс-служба ФК "Хапоэль" (Беэр-Шева)

Казахстанский нападающий израильского "Хапоэля" (Беэр-Шева) Артур Шушеначев получил красную карточку в матче Лиги конференций УЕФА, передает корреспондент NUR.KZ.

Команда форварда играла с чешской "Младой-Болеслав" в третьем квалификационном раунде. Первый матч соперников на прошлой неделе завершился вничью — 1:1.

В ответной встрече "Хапоэль" на своем забил два безответных мяча до перерыва. Однако во втором тайме гости отличились четыре раза и одержали итоговую победу со счетом 4:2. Это позволила "Младе-Болеслав" выйти в раунд плей-офф, а "Хапоэль" завершил еврокубковую кампанию.

Шушеначев вышел на поле на 63-й минуте. В концовке встречи он получил две желтые карточки и был удален с поля на четвертой компенсированной ко второму тайму минуте. Вскоре красную карточку получил одноклубник казахстанца Шай Элиас.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал @sportnurkz. Здесь вы найдете все самые свежие новости спорта.

Искусственный разум: перспективы, возможности и вероятные угрозы Телетрейд: достоинства и возможности компании Дельфин - Вера Текст песни Скачать Neverwinter Nights: Enhanced 8193A00011 (Встроенный кэш) на Андроид Винтаж - 10 Поцелуев Текст песни