"Елимай" выиграл матч чемпионата Казахстана со счетом 6:0

Опубликовано:

Футболисты "Елимая" в сезоне-2024
Футболисты "Елимая". Фото: Пресс-служба ФК "Елимай"

Футболисты семейского "Елимая" одержали крупную домашнюю победу над туркестанским "Тураном" в матче Казахстанской премьер-лиги (КПЛ), передает корреспондент NUR.KZ.

Встреча 17-го тура состоялась на стадионе "Спартак" в Семее и завершилась со счетом 6:0 в пользу хозяев.

Дубль оформил доминиканец Эдарлин Рейес Уренья (15 и 48 минуты), по мячу забили белорус Никита Корзун (18), россиянин Ислам Машуков (26), бразилец Шина (72) и казахстанец Иван Свиридов (87).

Благодаря победе "Елимай" набрал 25 очков после 16 матчей и остался на четвертой позиции."Туран" с 12 баллами после 14 встреч занимает 11-е место, опережая только астанинский "Женис" и карагандинский "Шахтер".

Подписывайтесь на наш Telegram-канал @sportnurkz. Здесь вы найдете все самые свежие новости спорта.

КХЛ. "Ак Барс" нанес первое поражение "Торпедо" Умеренное правительство на израильских штыках? Что станет с сектором Газа после войны и сможет ли Израиль разорвать с ним отношения Неуслышанный - Автор твоей улыбки Текст песни Король Лир (Театр имени Моссовета) спектакль 2006 смотреть онлайн Скачать Outlast Trial 3D Mobile 1.0 (Полная версия) на андроид