"Елимай" одержал волевую победу над "Кызыл-Жаром" в матче КПЛ

Опубликовано:

Футболисты "Елимая" в сезоне-2024
Футболисты "Елимая". Фото: Пресс-служба ФК "Елимай"

Футболисты семейского "Елимая" одержали победу над петропавловским "Кызыл-Жаром" в домашнем матче 18-го тура Казахстанской премьер-лиги (КПЛ), передает корреспондент NUR.KZ.

Встреча прошла на стадионе "Спартак" в Семее и завершилась со счетом 2:1 в пользу хозяев.

В составе "Елимая" отличились казахстанцы Иван Свиридов (52 минута) и Роман Муртазаев (76). Единственный мяч гостей забил грузин Лука Имнадзе (44).

Победа позволила семейчанам набрать 28 очков после 17 матчей и закрепиться на четвертой позиции в таблице КПЛ.

"Кызыл-Жар" потерпел второе подряд поражение. В активе петропавловцев осталось 19 очков после 17 матчей, команда занимает восьмую позицию.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал @sportnurkz. Здесь вы найдете все самые свежие новости спорта.

Рассекреченная история. Ашхабад 1948. 10 баллов по шкале секретности Ирина Хонда Почему змея подколодная, а контора шарашкина Юлия Славянская - Матушка-Богородица Текст песни Ю.Г. - Еще один день 2 Текст песни