Нуралы Алип получил наказание за потасовку в матче "Зенита" и ЦСКА

Опубликовано:

Казахстанский футболист Нуралы Алип
Нуралы Алип. Фото: Официальный сайт ФК "Зенит"

Защитник сборной Казахстана по футболу Нуралы Алип принял участие в центральном матче восьмого тура Российской премьер-лиги (РПЛ), передает корреспондент NUR.KZ.

Спортсмен выступает за санкт-петербургский "Зенит", который на выезде сыграл с московским ЦСКА. Гости одержали победу со счетом 1:0 благодаря голу аргентинского форварда Лусиано Гонду на 43-й минуте.

Алип появился на поле сразу после перерыва, заменив колумбийца Вильмара Барриоса. На 80-й минуте казахстанец жестко сыграл при отборе мяча против бразильца Мойзеса. Алип бросил фразу в адрес упавшего оппонента, на что тот резко отреагировал.

К потасовке защитников присоединились другие футболисты команд. По итогам эпизода главный судья показал по желтой карточке и Алипу, и Мойзесу.

Благодаря победе "Зенит" набрал 20 очков и обеспечил себе первое место после восьмого тура.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал @sportnurkz. Здесь вы найдете все самые свежие новости спорта.

"Искусство радости и красоты жизни". О выставке в Новой Третьяковке Волгоградским рыбакам рассказали о новых правилах вылова Иран стал четвертым в мире обладателем гиперзвукового оружия Скачать Breach and Clear 2.4.211 (Встроенный кэш) на Android Герои Отечественной войны 1812 года. Гибель Кутайсова