"Барыс" проиграл "Ладе" и не смог выйти в финал Кубка президента Казахстана

Опубликовано:

Казахстанский теннисист Динмухамед Кайыржан
Динмухамед Кайыржан. Фото: Официальный сайт ХК "Барыс"

Астанинский "Барыс" потерпел поражение в овертайме от тольяттинской "Лады" в матче предсезонного Кубка президента Республики Казахстан, передает корреспондент NUR.KZ.

Соревнования проходят на "Барыс Арене". В субботу завершился групповой этап.

Основное время матча "Барыса и "Лады" завершилось со счетом 3:3. В составе хозяев дубль Динмухамед Кайыржан (12 и 26 минуты), который первую шайбу забросил в меньшинстве, а еще один гол забил Коннор Смит (48). У гостей отличились Максим Минеев (20, в большинстве), Евгений Грошев (43) и Артем Иванюженков (58).

Овертайм проходил в формате "три на три". На второй минуте решающую шайбу забросил Владислав Червоненко.

"Лада" выиграла со счетом 4:3 и с шестью очками заняла первое место на групповом этапе. В финале Кубка президента тольяттинская команда сыграет со сборной Казахстана.

"Барыс" в матче за третье место встретится с хабаровским "Амуром".

Подписывайтесь на наш Telegram-канал @sportnurkz. Здесь вы найдете все самые свежие новости спорта.

Токаев прибыл в Акмолинскую область с рабочим визитом (видео) Разные танцы. Русские танцы. "Яблочко" Ани Лорак - Спроси Текст песни Фактор-2 - Мы Фальшивые МС Текст песни Наталья Власова - Платьице Текст песни