"Барыс" потерпел "сухое" поражение на предсезонном турнире в России

Опубликовано:

Казахстанский хоккеист Владимир Никитин
Владимир Никитин. Фото: Пресс-служба ХК "Барыс"

Хоккеисты астанинского "Барыса" проиграли новосибирской "Сибири" и потерпели второе поражение на Кубке Блинова, который проходит в Омске, передает корреспондент NUR.KZ.

Для обеих команд встреча стала второй на предсезонном турнире. "Сибирь" выиграла со счетом 4:0.

В составе российской команды дубль оформил Павел Гоголев (17, 22 минуты), который первую шайбу забросил в большинстве. Еще по голу в активе Алексея Яковлева (29) и Тревора Мерфи (38).

"Сибирь" благодаря победе набрала два очка и опередила "Барыс", поднявшись на четвертое место. Астанчане замыкают таблицу, в их активе один балл, так как первое поражение команда потерпела в овертайме.

"Барыс" выступает на Кубке Блинова без многих игроков основного состава, которые в расположении сборной Казахстана готовятся к олимпийскому квалификационному турниру.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал @sportnurkz. Здесь вы найдете все самые свежие новости спорта.

Эксперты назвали страну, которую ждет самый резкий рост благосостояния в следующие 10 лет СерьГа - Спокойной ночи Текст песни А.Жвалевский, Е.Пастернак, "Правдивая история Деда Мороза" Известная катанием на БАО фигуристка показала видео танца на замерзшем озере в Баянауле 2 ВЕРНИК 2. Владимир Шкляров и Мария Мацель