Два гола за минуту помогли сборной Казахстана по футзалу обыграть Таджикистан

Опубликовано:

Казахстанские футзалисты Даурен Турсагулов и Биржан Оразов (слева направо)
Даурен Турсагулов и Биржан Оразов (слева направо). Фото: Пресс-служба Казахстанской федерации футбола

Мужская сборная Казахстана по футзалу одержала "сухую" победу над командой Таджикистана в домашней товарищеской встрече, передает корреспондент NUR.KZ.

Матч прошел на "Сайран Арене" в Астане. Хозяева выиграли со счетом 3:0.

Все мячи были забиты во втором тайме. На 31-й минуте голами отметились Биржан Оразов и Даурен Турсагулов. Окончательный счет на 36-й минуте установил Акжол Дарибай.

Таджикистан стал первым соперником сборной Казахстана по серии товарищеских матчей перед чемпионатом мира, который стартует в Узбекистане 14 сентября.

Следующую встречу национальная команда проведет 24 августа на "Сайран Арене". Соперниками также будут таджикистанцы, стартовый свисток прозвучит в 18:00 по местному времени.

Кроме того, у сборной Казахстана запланированы товарищеские матчи с Ираном (30 августа, Астана) и Аргентиной (7 сентября, Алматы).

Подписывайтесь на наш Telegram-канал @sportnurkz. Здесь вы найдете все самые свежие новости спорта.

Вести от 02.04.2024 06:00 Участник банды Цапка приговорен к 20 годам лишения свободы Вести в 20:00. Кадыров заявил, что только Путин может спасти Россию Александр Суворов. Документальный фильм Зима патриарха. Борис Рыбаков, документальный фильм, 2008, смотреть онлайн