Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Сборная Казахстана по футзалу лишилась тренера и сыграла вничью в матче с Ираном

Опубликовано:

Матч сборных Казахстана и Ирана по футзалу в 2024 году
Матч сборных Казахстана и Ирана по футзалу. Фото: Пресс-служба Казахстанской федерации футбола

Мужская сборная Казахстана по футзалу не смогла обыграть команду Ирана в домашнем товарищеском матче в преддверии чемпионата мира, передает корреспондент NUR.KZ.

Соперники встретились на "Сайран Арене" в Астане. Это их второй товарищеский матч за три дня. 30 августа казахстанцы обыграли иранцев со счетом 4:1.

Встреча в воскресенье завершилась вничью — 1:1. Гости открыли счет на четвертой минуте, но хозяева отыгрались на девятой благодаря голу Биржана Оразова.

Во втором тайме судья удалил главного тренера сборной Казахстана Рикардо Кака, который досматривал матч на трибунах.

Для национальной команды эта встреча стала частью подготовки к чемпионату мира, который пройдет в Узбекистане с 14 сентября по 6 октября. Заключительный товарищеский матч казахстанцы проведут 8 сентября с Аргентиной в Алматы. Игра во Дворце спорта имени Балуана Шолака начнется в 19:00 по местному времени.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал @sportnurkz. Здесь вы найдете все самые свежие новости спорта.

Политик Филиппо: слова Макрона о войсках для Украины – объявление войны России В Архангельске завершились соревнования по судомодельному спорту "Кубок памяти Соловецких юнг" Клинцевич: ситуация для Зеленского становится критичной День в истории. Цусимское сражение, полет в стратосферу Главная роль. Андрей Вешкурцев. Эфир 08.02.2022