Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Сборная Казахстана по футзалу обыграла Аргентину перед началом чемпионата мира — 2024

Опубликовано:

Мужская сборная Казахстана по футзалу
Сборная Казахстана по футзалу. Фото: Дамир Серик / Казахстанская федерация футбола

Национальная сборная Казахстана по футзалу одержала победу в рамках товарищеского матча против команды Аргентины в преддверии старта ЧМ-2024, сообщает корреспондент NUR.KZ.

Встреча состоялась в Алматы во Дворце спорта имени Балуана Шолака.

Отечественные футзалисты обыграли соперника со счетом 3:2, забив все мячи до перерыва. Первый гол забил Даурен Турсагулов, увеличил разрыв Акжол Дарибай, последний мяч в ворота соперника отправил Арнольд Кнауб.

Однако во втором тайме аргентинцам удалось отыграть два гола. Дублем отличился Кристиан Борутто.

Этот матч был последним для сборной Казахстана перед чемпионатом мира, который стартует в Узбекистане 14 сентября. Национальная команда начнет выступление во второй день турнира игрой с Испанией.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал @sportnurkz. Здесь вы найдете все самые свежие новости спорта.

Более 80 млн тенге в рублях пытались вывезти из Казахстана Toyota в Казахстане расширяет географию бренда Обращение президента Российской Федерации Владимира Путина. Эфир от 18.03.2014 Интервью. Лейла Адамян о новейших технологиях в репродуктивной медицине Пострадавшую в ДТП в Балезинском районе Удмуртии женщину госпитализировали