Все категории

Сборная Узбекистана проиграла во втором матче домашнего чемпионата по футзалу

Опубликовано:

Момент матча Узбекистан - Парагвай на ЧМ по футзалу
Момент матча Узбекистан - Парагвай на ЧМ по футзалу: Alex Caparros - FIFA/FIFA via Getty Images

Национальная сборная Узбекистана по футзалу потерпела поражение в рамках матча второго тура группового этапа домашнего чемпионата мира, сообщает корреспондент NUR.KZ.

Напомним, узбекистанцы выступают в группе А. Соперниками команды во второй встрече стала команда Парагвая.

Матч завершился победой гостей со счетом 4:1. Первый гол на 16-й минуте забил Хорхе Эспиноса, спустя минуту преимущество Парагвая увеличил Арнальдо Баэс.

Во втором тайме отличились Франсиско Мартинес (24-я минута) и Хавьер Салас (26).

Единственный гол со стороны сборной Узбекистана забил Хусниддин Нишонов, реализовавший свой момент на 35-й минуте встречи.

Напомним, на старте хозяева мундиаля сыграли вничью с Нидерландами (3:3). Последним соперником сборной Узбекистана в группе выступит Коста-Рика.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал @sportnurkz. Здесь вы найдете все самые свежие новости спорта.

Президент AIBA Умар Кремлев: В ММА идут те, кто не смог состояться в борьбе или боксе Хет-трик Хмелевского принес "Салавату" победу над "Амуром" Вести. Дежурная часть. Причиной пожара в Серпухове могла стать утечка газа Токаев встретился с главой швейцарской компании Stadler Rail AG На покупку какого дома не дадут ипотеку в Казахстане