Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Сборная Испании обогнала Казахстан на чемпионате мира по футзалу после разгромной победы

Опубликовано:

Момент матча Испания - Новая Зеландия
Момент матча Испания - Новая Зеландия: Anvar Ilyasov - FIFA/FIFA via Getty Images

Национальная сборная Испании по футзалу одержала первую победу в рамках чемпионата мира по футзалу – 2024, который проходит в Узбекистане, передает корреспондент NUR.KZ.

Во втором туре группового этапа мирового первенства испанцы встретились с командой Новой Зеландии. Матч завершился разгромной волевй победой "Красной фурии" со счетом 7:1.

Первый гол забил игрок сборной Новой Зеландии Арт Твигг на шестой минуте.

Испанцы ответили на 12-й минуте точным ударом Мигеля Мельядо и не оставили сопернику шансов во второй половине встречи. Остальные шесть мячей на свой счет записали Рауль Гомес (21 минута), Катела (25, 31, 33), Хесус Гордильо (26), Рауль Кампос (30).

Заключительным соперником Испании выступит Ливия.

"Красные" возглавили группу D с четырьмя очками, обогнав сборную Казахстана по дополнительным показателям. У Ливии три балла, новозеландцы не набрали ни очка.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал @sportnurkz. Здесь вы найдете все самые свежие новости спорта.

Фильм "Холодное золото" выходит на экраны Скачать Canva: создать логотип, текст на фото,видео коллаж 2.183.0 на Android Гости: коллекционер отечественного искусства XX века Роман Бабичев и куратор Надежда Плунгян Произведения Рахманинова прозвучали на Исторической сцене Большого Скачать The Quarry 122-full (Мод, Patched) на Android