Тимофей Скатов проиграл во втором круге "Челленджера" в Италии

Опубликовано:

Теннисист Тимофей Скатов
Тимофей Скатов. Фото: instagram.com/skatov_timofey/

21-летний казахстанский теннисист Тимофей Скатов (226-я ракетка мира) не сумел пробиться в четвертьфинал турнира серии "Челленджер" в Тоди (Италия), передает NUR.KZ.

Во втором круге одиночного разряда Тимофей уступил аргентинцу Николасу Кикеру (237-я ракетка мира) в двух сетах. Итоговый счет - 4:6, 3:6.

На корте теннисисты провели один час и 46 минут. За это время Скатов допустил две двойные ошибки и реализовал четыре брейк-поинта из пяти.

В четвертьфинале Николас Кикер встретится с победителем пары Йелле Селс (Нидерланды) - Флавио Коболли (Италия).

Отметим, что вчера в первом круге "Челленджера" в Тоди поражение потерпел казахстанец Дмитрий Попко. Он уступил итальянцу Джованни Фонио (4:6, 6:3, 1:6).

Заряжайте на топовые летние события и выигрывайте отдых в шикарном отеле Rixos Анталья! Parimatch разыгрывает путевки на двоих, бонусы на 14 000 000 тенге и другие призы каждую неделю.

Фильм Города и годы, 1930 - смотреть онлайн Как будут решать проблемы молодежи, рассказал Байбек 60 минут. Литва тормозит российский грузовой транзит из Калининграда Видео из Сети. Трейлер фильма "Ряд 19" Португальцы разгромили команду Люксембурга. Роналду обновил свой рекорд