Елена Рыбакина о травме Хаддад Майи: На все повлиял один момент

Опубликовано:

Теннисистка Елена Рыбакина
Елена Рыбакина. Фото: Tim Nwachukwu / Getty Images

Третья ракетка мира казахстанка Елена Рыбакина прокомментировала травму бразильянки Беатрис Хаддад Майи в четвертом круге Уимблдонского турнира, передает NUR.KZ.

Напомним, что в первом сете при счете 4:1 в пользу Рыбакиной Хаддад Майа решила сняться с поединка из-за травмы.

"Никогда не бывает легко завершать матч таким образом. Надеюсь, она не получила серьезную травму. Желаю ей быстрого восстановления. Как я поняла, на все повлиял один момент.

Сейчас я чувствую себя намного лучше. Морально и физически. Стала увереннее играть на Центральном корте. Надеюсь продолжить в том же духе", - приводит слова Рыбакиной пресс-служба WTA.

За выход в полуфинал Уимблдонского турнира Елена Рыбакина сыграет с шестой ракеткой мира из Туниса Онс Жабер. Матч запланирован на 12 июля.

Человека казнили в Афганистане впервые с момента прихода к власти талибов Дмитрий Шомко перешел в Актобе Россияне назвали самое популярное слово-2020 Британский гипнотизер поделился способами побороть стресс в период изоляции Би-2 - Невероятная История Текст песни