Елена Рыбакина не смогла пройти в полуфинал "Уимблдона"

Опубликовано:

Елена Рыбакина
Елена Рыбакина. Фото: Rob Newell/Getty Images

Казахстанская теннисистка Елена Рыбакина потерпела поражение в четвертьфинале турнира "Уимблдон-2023" от шестой ракетки мира Онс Жабер (Тунис), передает NUR.KZ.

Спортсменки выдали крайне напряженное и конкурентное начало матча. В первом сете дело дошло до тай-брейка, где сильнее оказалась казахстанка - 7:6 (7:5).

Во втором сете инициативу перехватила Жабер. Она смогла забрать его со счетом 6:4. В итоге судьба победительницы встречи решилась в третьем сете. В нем полностью доминировала соперница Рыбакиной. Онс выиграла его со счетом 6:1.

Таким образом, итоговый счет встречи 7:6, 4:6, 1:6. Рыбакина не смогла защитить титул чемпионки "Уимблдона".

В полуфинале Жабер сыграет против Арины Соболенко (Беларусь), которая в 1/4 финала разгромила Мэдисон Киз из США (6:2, 6:4).

Подписывайтесь на наш Telegram-канал @sportnurkz. Здесь вы найдете все самые свежие новости спорта.

Гости Из Будущего - Прощай Текст песни Скачать Hamster Maze 1.1.0 (Мод, Много денег) на Android Скачать SO S20 Launcher for Galaxy S,S10/S9/S8 Theme 3.3 (Мод, Unlocked) на Android куда сходить в Москве, Скачать Steel Rage: онлайн ПвП шутер бои машин 2020 0.183 (Мод, Много патронов) на Android