Денис Евсеев взлетел в рейтинге АТР после победы на "Челленджере" в Астане

Опубликовано:

Денис Евсеев
Денис Евсеев. Фото: ktf.kz

Казахстанский теннисист Денис Евсеев после победы на "Челленджере" в Астане улучшил свои позиции в рейтинге Ассоциации теннисистов-профессионалов (АТР), передает NUR.KZ.

Так, в обновленном списке лучших теннисистов мира Денис поднялся с 412-й строчки на 340-е место.

Свое положение улучшил и первая ракетка Казахстана Александр Бублик. Он поднялся на одну позицию и теперь занимает 25-е место.

Также в рейтинге АТР поднялись Тимофей Скатов (131-е место), Михаил Кукушкин (227-е место), Бейбит Жукаев (258-е место) и Дмитрий Попко (370-е место).

Напомним, что вчера победителем турнира серии "Челленджер" в Астане стал Денис Евсеев. Для 30-летнего казахстанского теннисиста этот титул стал первым в категории АТР Challenger.

В Новороссийске откроют две новые школы В ИК-7 в Панковке прошла выставка продукции новгородских исправительных колоний Chevrolet Niva FAM 1: не хуже иномарки Стало известно, кто в России выиграл миллиард рублей в лотерею Виктор Цой - Я хочу быть кочегаром Текст песни