Юлия Путинцева проиграла в финале престижного турнира в США

Опубликовано:

Казахстанская теннисистка Юлия Путинцева
Юлия Путинцева. Фото: Cameron Smith/Getty Images for LTA

Казахстанская теннисистка Юлия Путинцева не смогла взять титул в парном разряде на хардовом турнире WTA 1000 в Цинциннати, передает корреспондент NUR.KZ.

Спортсменка выступала в дуэте с канадкой Лейлой Фернандес. В финале им противостояли американка Айша Мухаммад и новозеландка Эрин Рутлифф.

Победитель матча определился на чемпионском тай-брейке. Мухаммад и Рутлифф выиграли со счетом 3:6, 6:1, 10-4. Соперницы провели на корте 49 минут.

Таким образом, Путинцева остановилась в шаге от первого в карьере титула WTA в парном разряде. В одиночном разряде она выиграла три турнира такого уровня.

Напомним, соревнования в Цинциннати стали для казахстанки первыми после снятия с Олимпиады-2024 из-за травмы колена.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал @sportnurkz. Здесь вы найдете все самые свежие новости спорта.

Утро России. Преимущества породы мейн-кун полидакт Здесь боевые делают ракеты: КБ "Вымпел" отметило юбилей Привет, Андрей! Душевные песни о вечном. Эфир от 30.04.2022 Мартюк и Димитриевич вошли в пятерку лучших Единой лиги Мэр Хабаровска Сергей Кравчук совершил объезд будущих объектов благоустройства