Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Лучшая теннисистка Казахстана в парном разряде стала чемпионкой турнира WTA 500 в Мексике

Опубликовано:

Казахстанская теннисистка Анна Данилина
Анна Данилина. Фото: Robert Prange/Getty Images

Первая ракетка Казахстана в женском парном разряде Анна Данилина в дуэте с россиянкой Ириной Хромачевой выиграла турнир категории WTA 500 в Гвадалахаре (Мексика), сообщает корреспондент NUR.KZ.

В финальном матче казахстанско-российская пара встретилась с дуэтом теннисисток из России и Грузии Камиллой Рахимовой и Оксаной Калашниковой.

Встреча завершилась победой Данилиной и Хромачевой на чемпионском тай-брейке со счетом 2:6, 7:5, 10-7.

Матч длился один час и 26 минут. Пара Данилиной за это время успела реализовать два брейк-пойнта из четырех возможных, допустила шесть двойных ошибок и допустила одну двойную ошибку.

Отметим, что для лучшей теннисистки страны в парном разряде этот титул стал юбилейным. Анна Данилина за свою карьеру завоевала 10 титулов WTA.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал @sportnurkz. Здесь вы найдете все самые свежие новости спорта.

Матчи Na’Vi Junior - Astralis.Talent и VP.Prodigy - FURIA Academy на WePlay Academy Боец UFC из Казахстана стал отцом в четвертый раз Крещение Руси. Почему Владимир решил крестить Русь, и как это происходило На Украине включились сирены, в Киеве слышны взрывы Баурсаки на воде: как сделать хрустящее лакомство